"Лето-это маленькая жизнь"

Всем - призы от "АРАБЕСКИ"!

"Лето-это маленькая жизнь"

Сообщение geliada » 09 авг 2013 14:39

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ И НАБЛЮДАТЕЛИ!

ПРИМ РАБОТ ОКОНЧЕН! Как только обработаем все ваши письма - будем голосовать!
:ya_hoo_oo:

Изображение

Что такое лето?
Это много света,
Это поле, это лес,
Это тысячи чудес,
Это в небе облака,
Это быстрая река,
Это яркие цветы,
Это синь высоты.

В. Балашов

В конкурсе участвуют предметы гардероба, ансамбли: платья, сарафаны, кофты, жакеты... Естественно, всё летнее. Отдельно шали, шляпки, панамки и другие мелкие вещи на конкурс не принимаются.

В конкурсе два подраздела: взрослый и детский

Обязательное условие! Хотя бы одна фотография из 3 должна быть представлена на моделе в настоящей летней обстановке. Так ведь здорово смотреть на счастливую обладательницу или обладателя, а не просто на красивую разложенную или одетую на манекен вещь. А ещё очень хочется окунуться в атмосферу отдыха или полюбоваться на красивые архитектурно-ландшафтно-природные виды (озеро, парк, дача, море, лес, каскад фонтанов, усадьба... - любой экстерьер)

А теперь техническая сторона вопроса.

Для участия в конкурсе Вам необходимо:
- прислать письмо на почту gelliada@gmail.com (начиная с 1 сентября)
- в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Лето - это маленькая жизнь" (прям копируйте,без выполнения этого условия Ваше письмо не попадет в список участников)
- в письмо вложить от 1 до 3 фото Вашей работы. Именно фотографии, ссылки присылать не надо. Размер фото может быть любым (но очень приветствуется 1200 по максимальной из сторон). Больше трех фото не шлите, все равно будут показаны только три. НАЗВАНИЕ работы только приветствуется.
По возможности оформите, пожалуйста, ваши фото следующим образом. Имя фото - Имя_работы_1(или 2 или 3).jpg. Например Шарф_2.jpg. Это нужно для моего удобства скачивания и дальнейшей обработки фото.
- от каждого участника принимается до 3 работ в каждой номинации (3 во взрослой и 3 в детской)
- не забыть указать в письме Ваш ник на форуме. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ВНИМАНИЕ! Фото не должны быть подписаны Вашим ником. Фото не должны быть показаны на этом форуме ранее. Более условий по анонимности нет. Вы можете показывать Вашу работу на других ресурсах. От одного автора - не более трех работ. :mi_ga_et:

Победителям (с 1 по 3 место) гарантированы призы. (только по России)

Приём работ с 1 сентября до 14 сентября 2013 года 23:59 вечера.

Удачи, позитива и непревзойдённых воплощений!!!
Я Настя
Мир – это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. У.Теккерей
geliada
Человек-позитив!

Re: "Лето-это маленькая жизнь"

Сообщение Vanilla_Ice » 09 авг 2013 17:40

и сразу вопрос: работы должны быть новыми или срок давности не важен? :)
и как я поняла, если на данном форуме работа уже засветилась, то нельзя, да?
Лена
Vanilla_Ice
Наш человек

Сообщение Yarni » 12 авг 2013 08:03

Ленчик, отвечу за Настика, пока ее нет.
Срок не важен, но лучше, конечно, если фото будут свеженькие. :-):
А показанные на форуме фото - уже теряют анонимность...
Yarni
Наш человек

Сообщение geliada » 12 авг 2013 17:50

Женя, :a_g_a:

По поводу срока давности... Ограничений, в принципе, нет, но у каждой (или каждого) из нас мастерство со временем только возрастает. Лучше ведь показывать свои новые работы, смотреть их интереснее и голосовать приятнее. :mi_ga_et:
А вот работы, которые засветились именно на этом форуме или уж тем паче уже участвовали тут в конкурсах к участию выставлять не стоит.

Наверняка все этим летом уже получили и ещё получат замечательное настроение, гуляя где-нибудь в чудесных вязанных обновках. Поделитесь с нами этой атмосферой! :-):
Я Настя
Мир – это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. У.Теккерей
geliada
Человек-позитив!

Сообщение BSR » 31 авг 2013 23:16

Я тоже хочу поучаствовать в конкурсе :smu:sche_nie: ,ни когда не отправляла письма.
Отправила и не знаю правильно ли я оформила. :du_ma_et:
Света
BSR

Сообщение geliada » 01 сен 2013 20:47

С сегодняшнего дня с нетерпением жду Ваших работ. :-):

BSR, письма нет :-(
Я Настя
geliada
Человек-позитив!

Сообщение BSR » 02 сен 2013 14:16

Подскажите как отправить письмо ? :smu:sche_nie:
Света
BSR

Сообщение geliada » 02 сен 2013 22:03

BSR писал(а):Подскажите как отправить письмо ? :smu:sche_nie:

:du_ma_et: Надо завести почтовый ящик где-нибудь (mail.ru, yandex.ru,...), если, конечно, нет. И просто написать мне правильно оформленное письмо. Обязательно указать тему "Лето - это маленькая жизнь", а то очень большая вероятность потери письма и в письме указать свой ник на этом форуме.
Честно говоря, даже и не знаю чем ещё помочь... BSR, если не получается, то пишите мне в ЛС (личное сообщение) на этом форуме - решим в частном порядке.
Я Настя
geliada
Человек-позитив!

Сообщение YukiL » 03 сен 2013 10:56

Добрый день, возник вопрос, а может ли комби-комплект (вязание+ткань) принять участие в конкурсе :smu:sche_nie: ??? и если нет фото именно на улице, это означает что я не могу работу предоставить на конкурс?? :ny_tik:
В этом мире всё связано...
YukiL

Сообщение geliada » 03 сен 2013 12:02

YukiL, да, комбинированная работа может быть представлена, если она удовлетворяет условиям конкурса (не сумочка, шляпка, панамка...) В этом конкурсе принимаются только "уличные" работы, ведь так интересно посмотреть не только на замечательные вязалки, но и на места, где Вы были :-):
Я Настя
geliada
Человек-позитив!

Сообщение YukiL » 03 сен 2013 12:12

Так хочется поучаствовать, а может подойдет за место "уличной" фото с ресторана...??? сейчас уж и погода не позволяет на улице сделать фото, а такой наряд красивый) :smu:sche_nie:
В этом мире всё связано...
YukiL

Сообщение NataOlo » 03 сен 2013 12:20

Добрый день! :-): можно уточнить?
1. активность участников форума оговаривается? ( у меня это первое сообщение :smu:sche_nie: на некоторых форумах нужно чтобы было 100 и более )
2. 3 фотографии одной модели, т.е. в разных ракурсах? или 3 разные модели можно показать?
NataOlo

Сообщение geliada » 03 сен 2013 12:38

YukiL, не подумайте что я придираюсь, но
Обязательное условие! Хотя бы одна фотография из 3 должна быть представлена на моделе в настоящей летней обстановке. Так ведь здорово смотреть на счастливую обладательницу или обладателя, а не просто на красивую разложенную или одетую на манекен вещь. А ещё очень хочется окунуться в атмосферу отдыха или полюбоваться на красивые архитектурно-ландшафтно-природные виды (озеро, парк, дача, море, лес, каскад фонтанов, усадьба... - любой экстерьер)

NataOlo, мы всегда рады всем участникам. Совсем не важно сколько сообщений у Вас на этом форуме. Присылайте смело! Надеемся, что Вам тут понравится и Вы будете принимать активное участие в жизни нашего форума.
Можно показать 3 взрослых модели и 3 детских. Для каждой модели возможно наличие до 3 фото.
Я Настя
geliada
Человек-позитив!

Сообщение NataOlo » 03 сен 2013 12:55

geliada писал(а):NataOlo, мы всегда рады всем участникам. Совсем не важно сколько сообщений у Вас на этом форуме. Присылайте смело! Надеемся, что Вам тут понравится и Вы будете принимать активное участие в жизни нашего форума.
Можно показать 3 взрослых модели и 3 детских. Для каждой модели возможно наличие до 3 фото.

Спасибо!!!!! :-):
NataOlo

Сообщение BSR » 03 сен 2013 20:05

Настя получили мое письмо?
Света
BSR

След.

Вернуться в Участвуем и голосуем. НАШИ КОНКУРСЫ!