Магазин пряжи "Арабеска"

Свеженькие новости!
Новинки пряжи! Вопросы и ответы!

Re: Магазин пряжи "Арабеска"

Сообщение glass_flame » 15 авг 2011 19:54

Здравствуйте! Я к сожалению не нашла нигде отзывов о работе вашего магазина. У меня возникли некоторые вопросы, надеюсь, что я по адресу. В разделе о доставке я прочитала: " Курьер не осуществляет проверку товара и не оказывает консультационных услуг.
Время пребывания курьера у покупателя – 15 мин." Это означает, что я не имею права проверить что находится в упаковке прежде чем оплатить заказ? На мой взгляд, если я правильно поняла смысл этих слов, заказ в вашем магазине довольно рискованное предприятие... Я хотела бы сначала убедиться, что в упаковке лежит именно то, что я заказала прежде чем платить. И не могли бы Вы объяснить почему в городе Владимире доставка курьером возможна, а самовывоз нет? И не могли бы Вы объяснить в любой ли район Владимира доставка стоит 250 рублей? Меня интересует в частности микрорайон Юрьевец. Ну и напоследок интересно узнать не предусмотрены ли у Вас скидки постоянным клиентам или от суммы заказа?
glass_flame

Сообщение Yarni » 16 авг 2011 07:50

Доброго времени суток.
По порядку:
Это означает, что я не имею права проверить что находится в упаковке прежде чем оплатить заказ? На мой взгляд, если я правильно поняла смысл этих слов, заказ в вашем магазине довольно рискованное предприятие... Я хотела бы сначала убедиться, что в упаковке лежит именно то, что я заказала прежде чем платить.

Трактовали эти слова Вы не совсем верно. При получении заказа Вы имеете право и возможность раскрыть Ваш пакет и сверить артикулы заказанной пряжи и той, что Вам привезли. Фраза о проверке товара - типизированная. Очень редко на этикетках пряжи нет номера цвета, но и в этом случае - вероятность ошибки стремиться к нулю. Другой вопрос - это если Вы выбираете цвет глядя на монитор, Вам привозят пряжу и оказывается, что, к примеру, цветопедача Вашего экрана искажает оттенки. Либо Вы уже брали пряжу, Вам нужно довязать, но оттенок новой партии отличается от Вашего. В этих, и в тому подобных случаях, когда Вы решили, что пряжа Вам не подходит по своим, субъективным причинам, при проверке заказа и отказе Вы обязаны оплатить сумму курьерской доставки.

И не могли бы Вы объяснить почему в городе Владимире доставка курьером возможна, а самовывоз нет?

К сожалению, не могла бы. Доставку в регионы осуществляют агентская служба, а не мы лично. Соответственно, мы имеем входящие условия, с которыми и работаем.

И не могли бы Вы объяснить в любой ли район Владимира доставка стоит 250 рублей? Меня интересует в частности микрорайон Юрьевец.

Стоимость доставки заказа фиксированная в любую точку города.

Ну и напоследок интересно узнать не предусмотрены ли у Вас скидки постоянным клиентам или от суммы заказа?
Сейчас в магазине действуют только два вида скидок:
1. На покупку упаковками.
2. Раздел распродажи.
С их учетом цены и так весьма привлекательные.

Осенью планируется создать клуб постоянных покупателей и форумчан. Для участников клуба будут особые условия магазина.
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 16 авг 2011 07:51

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЕКАТЕРИНБУРГА И ЧЕЛЯБИНСКА!

Читать...
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 16 авг 2011 12:56

Расскажу немного своих впечатлений о БАМБО ФАЙН БАТИК

Изображение

Сарафан-туника (по прозвищу "Селедка" :mrgreen: ) целую неделю носился без передышки. И не только мной :lol:
Изображение Изображение Изображение

При этом он побывал и в песке, и в соленой воде. Но всегда в этой вещи было ощущение, что ты идешь раздетый. Даже в 12 дня на солнцепеке, по дороге в кафе не было ощущения паркости! Так же ему, бедолаге, пришлось не сладко, после того как в нем кое-кто (не будем показывать на фото пальцем :lol: ) посидел на пляже, широко раскинув ноги. Низ стал из облегающего силуэта - расклешоным! :twisted: Думала все, конец Селедке! Но после легкого отмачивания и сушки на обычно бельевой веревке - как новенький! Низ стал на место, все приняло прежнюю форму!
Yarni
Наш человек

Сообщение glass_flame » 16 авг 2011 20:48

Уважаемая Yarni, большое спасибо за развернутый ответ! Очень признательна!
glass_flame

Сообщение Yarni » 18 авг 2011 22:04

Новая пряжа в нашем магазине! :ya_hoo_oo:

Изображение

Изображение

Изображение

НОВИНКА!!! Пряжа Дефине (Define)! Качество самой пряжи - равное СпрингТайму. А стразики - просто прелесть! Изящно обвязанные тоненькой ниточкой, крючком, вручную! По ссылке пройдя их можно рассмотреть поближе :-):

Ниточки ограниченное количество! Спешите обладать. Поставок в этом году больше не будет :mi_ga_et:
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 19 авг 2011 10:57

Изображение

Бианка ЛанаЛюкс (Bianca LanaLux)

Поближе все цвета можно рассмотреть, пройдя по ссылке :mi_ga_et:
Изображение

Состав

шерсть 100%
Размеры и вес
длина нити в мотке 240
вес мотка 100 г
Расход
рекомендуемые спицы (крючок) № 4
Стирка и уход
стирка ручная стирка 30 градусов, не стирать в стиральной машине, не отбеливать

Чуть позже покажу образечик :roll: правда тунисский. Взяла себе эту ниточку на юбку теплую.
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 27 авг 2011 17:07

НОВИНКИ-красавицы! Для начала:

Изображение Изображение

Ангора Риал 40 Батик (ANGORA REAL 40 BATIK) и Ангора Риал 40 (ANGORA REAL 40)
Очень неоднозначная ниточка! Так мне и не удалось понять, почему же Ангора Риал, если в составе шерсть и акрил, НО...

выпускать моточки из рук очень не хотелось!

Упругой крутки, гораздо более плотненькая по структуре нить, чем у Ангоры Голд Батик и Ангоры Спешл, мохнатенькая, но не так, как свои предшественницы, и цвета... это сказка!

Особо запали в душу эти:

у второй зеленая гамма - более насыщенная, чем на картинке, очень похожа на аналогичную Диву батик:

Изображение

было бы просто шикарно их скомбинировать! пока только не знаю как, правда... но захомячила себе уже

третий цвет - это просто отрыв... вот не знаю, что он мне напоминает... какую-то вкусную конфету из детства, закат над океаном... но эмоции - просто восхитительные!
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 28 авг 2011 12:46

Начну понемногу рассказывать о новиночках 2011, которые уже побывали в моих руках:

ДАНТЕЛА (DANTELA)

Изображение

Очаровательная рюшка, мягкая, приятная на ощупь. На фото - самые женственные и нежные цвета (слева-направо): "пыльная роза", "пудра - холодный беж" и "розовый". Артикулы соответтственно: 28, 05, 161. Вот ее ленточка в разложенной состоянии:

Изображение

Рюши из нее получаются очень воздушные, гораздо более нежные, чем из Фламенко. Плюс мягонькие бубочки по краю - дают особый шарм! Скоро покажу образечик!
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 29 авг 2011 16:03

НОВИНКА!!! СНОВА!!! РЮШИ!!!

Болеро Рюши (BOLERO) от YarnArt

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Состав
полиакрил 100%

вес мотка 100 г
длина нити в мотке 40 м

ркомендуемые спицы (крючок) 5
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 29 авг 2011 17:11

И еще новинка!

Изображение

МОХЕРЧИК Кид Роял (KID ROYAL)

Состав
кид мохер 62%
акрил 38%

вес мотка 25 г
Длина нити в мотке 250 м

Рекомендуемые спицы (крючок) 2-6 (1-3)

Изображение Изображение
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 29 авг 2011 22:30

Да здравствуют волосатики!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мохер Классик Фэшн (MOHAIR CLASSIC FASHION)

Какой же он мягенький!
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 30 авг 2011 17:13

Изображение превращается в:
Изображение

Изображение превращается в:

Изображение

ну и на закуску общий вид:

Изображение

БОЛЕРО!
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 30 авг 2011 17:14

А вот так выглядит шарфик из Дантелы:

Изображение

Рюши... рюшки... рюшечки-оборочки!
Yarni
Наш человек

Сообщение Yarni » 30 авг 2011 17:14

Фото провязок из Мохер Классик Фэшн (MOHAIR CLASSIC FASHION)

по ссылке картинки можно рассмотреть поближе, увеличив :Cc:
Yarni
Наш человек

Пред.След.

Вернуться в Магазин пряжи Ярния